: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Shedwan Golden Beach Resort : : Отзыв 1911932 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Shedwan Golden Beach Resort

Отзыв написал 14.01.2015.

Отель очень красивый и уютный, утопает в зелени, везде чисто и приятно очень. Огромная территория у отеля и 1-ая береговая линия, заход в море в 3-ёх бухтах!!! Мы на косе обычно отдыхали и загорали, там бармен классный и пицца вкусная!!! Еда отличная и вкусная!!! Голодными никто не останется:))) Персонал хороший и улыбчивый, все здороваются, нам каждый день крутили что-то интересное на кроватях так понравилось и приятно заходить в номер:) Отличные аниматоры в этом чудесном отеле, всем им привет от бабы Юли и Роберта:))) Сашке, Женьке, Вальке, Любке и Фрауке !!!
На территории отеля обитает всегда Макс верблюд и 2-а кота рыжих, такие красивые и ухоженные, упитанные, они каждое утро заходили к нам в гости полакомиться, да еду выносить можно оказывается!!! Отлично приготовили новогодний ужин, так красиво всё преподнесли, и рождественский ужин тоже был хорош!!! Мы вернёмся в этот отель ещё раз и всем рекомендуем его!!! Спасибо ВАМ!!!

Туры в Хургада Festival Shedwan Golden Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Shedwan Golden Beach Resort>>>