: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1911920 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

Недавно вернулись из Египта, были в отеле Гранд первый раз. Бронировали тур по совету турагента и только перед отлетом посмотрели отзывы.... И честно мы расстроились, не знали чего же ожидать.
У нас был номер джуниор сьют с обновленной мебелью, большой плазмой и прекрасным видом (Хорошо что сразу забронировали категорию выще стандарта, т.к. не люблю по приезду решать эти вопросы, и как правило доплачивать на месте получается в два раза дороже).
Территория большая и очень красивая!!!!! Отель в арабском стиле, что для нас было плюсом при его выборе. Также расположение очень удобное и достаточно тихий район в отличии от наама бей. В 10 минутах пешком есть очень уютное место Иль Меркато (не сравнить с дурдомом в наама бей!!!) там можно и кое что прикупить и посидеть в кафе в спокойной атмосфере, а также есть аптека с фиксированными ценами!!!
Еда в отеле очень хорошая, не могла отойти от сладкого стола))) есть и фрукты и мясо и всяческие сладости. Также много ресторанов аля карт, мы ходили в тайский и мексиканский (тайский понравился немного больше, видимо из-за атмосферы). Также лакомились блинчиками и мороженым и еще очень понравились сендвичи панини.
Погода была холодая, поэтому в море не купались и в бассейне тоже. Кстати они там не подогреваются. Но и желания особого не было, поэтому это не смутило.
Пляж очень чистый и большой, места всем хватает.

Очень хотим теперь приехать когда будет теплее.

И очень понравился комплимент от отеля в номер (бутылка вина, сладости и набор с чаем и кофе).

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>