: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1911917 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.01.2015.

Прилетели с мужем 4-го января.Народу в отеле много.Номер достался 9081(это после чая на ресепшне).Единственный в нем плюс-вид на море.Всё остальное-вонючая дыра!Всё старое,обшарпанное и грязное!Постоянно воняло канализацией!Шторы в грязи и дырках,постель и полотенца в пятнах.Вызвали уборщика,принес другие шторы-чистые,но рваные,постель раз 5 приносил,постоянно грязную,видимо с прачечной проблемы и с бельевым фондом.В итоге спали в одежде!Хорошо,что полотенца из дома взяли,так как несмотря на оставленные чаевые,нам приносили полотенца в черкашах от дерьма или менстры!Номер менять нам не стали,сославшись на полную заполненность отеля.Обращались и на гест релейшн,и на ресепшн,и к пегасовским гидам-бесполезно!
Отношение персонала к отдыхающим-отвратительное!Лично нас это не затрагивало,но неоднократно становились свидетелями,как по-хамски работники бара и ресторана обращались к отдыхающим!Например,в ресторане ля-сперанса не хватило мест,и одна женщина вышла с тарелкой и решила обосноваться напротив-за столиком на террасе.Вслед за ней с дикими воплями шел администратор и орал: "Сука,я сказал так нельзя!".В барах персонал мило улыбается,а как отворачиваешься-начинает передразнивать).
Что касается еды-голодным не останешься,варианта два: либо набить кишки какой-нибудь безвкусной дрянью и запить химией,либо отравиться и тогда несколько дней вообще есть не захочешь...Пример съедобного-кашка по утрам,картофель фри с наггетсами и выпечка,жарёха вся пригоревшая,всё остальное не отличается никакими изысками и понятиями о вкусе.Как в хлеву всё подряд вываливают.Столовые приборы жирные,столы заляпаные.Из всего общепита обслуживание понравилось лишь в индийском ресторане,несмотря на то,что скатерти там так же грязные и всё обшарпанное.После китайского ресторана слегли с отравлением.Из всей этой погани радовало лишь море.Аннимация тупорылая и неинтересная.
Ездили с пегасом на экскурсию в Израиль-никому не рекомендую!Очень долго и тяжело.Автобусы-старые холодные рыдваны и гиды-коррупционеры!Завозят только в определенные магазины,где цены завышены раза в 3 как минимум!На остальное не предусмотрено свободного времени.Повезло в том,что посетили Святые места,везде попали и долго не ждали.Но,лучше ездить с паломниками.
Что касаемо отеля-настоятельно не рекомендую туда ехать!это не соответствует ни рейтингу,ни звёздности.Лучше заплатить побольше,но выбрать Baron например.
Отдельно хочется отметить тех немногих из персонала,которые ответственно и добросовестно относятся к своей работе.

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм 5* Шарм эль Шейх>>>