: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort 4* : : Отзыв 1911915 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort 4*

Отзыв написал 14.01.2015.

Начну с того, что в Шарме мы отдыхаем уже третий раз и в принципе нам всегда все нравилось до того момента пока мы не заселились в этот ужасный отель!!! Приехали мы отдыхать большой компанией, думали что хорошо проведем новогодние праздники, но увы(((
Во -первых, это просто ужасные номера.....При осмотра номера, мы заметили, что у нас нет холодильника, мебель очень старая и грязная, двери шкафа сломаны, дверь от балкона не закрывалась и не было фена!!! (что меня ужасно расстроило). Были шокированы и наши друзья, т.к. у них не было даже горячей воды!!! Мы решили поменять номера заплатив по 35$ за чел. Но мы были шокированы еще больше, т. к. номера ни чем не отличались, а деньги они берут лишь за красивый вид из номера.
Во-вторых, это персонал(((По сути, не смотря на плохие номера, мы достаточно хорошо проводили время( большая компания огромный плюс), старались отдохнуть на полную катушку, но и тут постоянно что- то портило настроение, а именно поведение персонала..Хамы жуткие!!! Отношение к туристам ужасное, вечно недовольные(((
В-третьих, самое большое разочарование- это не подогреваемый бассейн!!! Ну очень уж мы на него надеялись и отель выбрали только из-за этого(((
Для себя мы решили, что в этот отель больше не ногой, да и вряд ли в Египет после такого разочарования захочется;(

Туры в Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort 4*>>>