: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Хургада : : Отзыв 1911914 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Хургада

Отзыв написал 14.01.2015.

В декабре отдыхала с молодым человеком в данном отеле. Впечатляющая территория, вся в зелени и цветах. Уютные номера, убиралм часто и качественно, что особо порадовало нас. Необходимо отметить доброжелательность и гостеприимство персонала и работников отеля, приятно наблюдать улыбки со стороны. Кормили нас тоже на отвал, еда вкусная, поскольку я очень привередлива к еде, не ем то, не ем се, рацион отеля удовлетворил меня полностью, парень так вообще ел до отпаду.

Что касается анимации! Ребята просто молодцы! Шикарные, разносторонние вечера и представления! Не соскучишься! Потрясающее диско Pandora- отжигали только так!:)
Ну а особое спасибо хотелось бы сказать аниматору Анне, которая каждое утро ждала нас сонных на зарядку! Оптимистичная девушка, веселая!!
Недочеты конечно же имеются, но о них и не хочется говорить, так как общее впечатление от отеля замечательное! Одтых у нас был шикарный!

Туры в Фестиваль Ле Жардин Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Хургада>>>