: : Египет : : Хургада : : Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort : : Отзыв 1911892 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort

Отзыв написал 14.01.2015.

Заселили быстро! Номера так себе... С порога офигел, как грязно кругом! В первый же день познакомились с уборщиком, Хашим его звали, попросили нормально убраться, так он за 2$, так отмыл номер, что все блестело! Ну да ладно! Не в номере сидеть приехали! Пошли на пляж... берег классный, песок мягкий. Вот только лежаки не много разочаровали ((
Море не нуждается в комментариях! )
Анимация! Так и не понял, за что ее все хвалят в отзывах! 8-10 аниматоров, а представления каждый день однообразные. За неделю не увидел ни чего интересного! (Может не сезон?! )
Ну, а теперь про еду! То, что там один бесплатный ресторан мы знали, но то что там каждый день одно и тоже... если бы я был там не одну, а две недели, то умер бы, наверное с голоду! Спасали положение подаренные при заселение талоны на бесплатное посещение ресторанов аля-карт. Из всех, нам больше всего понравился ресторан гриль "Драгон"!
В общем, в совокупности, отель не дотягивает на пять звезд! Лучше доплатить и отлично отдохнуть! Лично я в сеть дессоле больше не поеду!

Туры в Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort>>>