: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1911880 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

Был в египте всего одну недельку(с 2 по 9 января)попал конечно не очень удачно,здесь был явно не сезон,очень холодно сильный ветер днем,не которые дни вобше на море не ходил,потому что не реальный дубарь был!
Приехал к сожалению один,так как друзья в последнюю секунду передумали,а я плюнул и приехал!Заселили меня в номер у бассейна,с красивым видом,номер конечно так себе,но жить можно,правда русско-язычных каналов на телевизоре было только 4,смотреть в холодные вечера было нечего!Клевый бассейн на територии,что самое главное с подогревом и это реально спасало,на море тоже было круто,много мест свободных,бар,вход в море с пантона и сразу на 8 метров вниз,очень чистая и красивая вода,много всякой живности,видел даже скатов,а одна рыба меня хвостов вобше порезала,не хорошая)Питание сносное,мясо только курица,говядина и баранина,но от нее у меня изжога постоянно была,так что выбор не большой. Завтраки были всегда тупо одно и тоже,можно только вареные яйца и омлет кушать,колбаса с сыром какие то,то ли соевые то ли резиновые,я так и не понял)
Что реально меня спасло так это друзья славяне аниматоры,без них я прирос бы к кровати наверно от скуки,конкурсы различные,мистера выиграл,короче работу свою знают,спасибо вам,до сих пор поддерживаю контакт с ними,если и вернусь в отель то только изза анимации!)Всем спасибо и хорошего дня)

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>