: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cambrils : : Отзыв 1911879 : : Туры

Отзыв на отель Best Cambrils

Отзыв написал 14.01.2015.

Добрый день ! Отдыхали с 29.06 по 08.07.2014г. Отель раскрученный,т.е. в народе популярный, поняла это, когда треть автобуса из аэропорта в нём высадилась вместе с моей семьёй.На ресепшене был ажиотаж. Не люблю массовки, сорри (
Отель был полный на всё время нашего в нём прибывания.
Номер на 4-х был тесноват, но ничего, были к этому готовы. Номер был не готов ждали на балконе когда уборщица закончит )Подушки-удавы не так страшно оказалось,как писали, мне удобно было спать.
Очень нам нравился вид с нашего балкончика, на дорожку к морю) и хорошо что не на бассейн)
В бассейне не искупались ни разу - много там народу и мы на море приехали. Море по приезду было ещё прохладное, но дня через 2 потеплело. Песок с "золотом" запомнился мне как и верхушки сосен,похожие на брокколи !)
Питание - великолепно! Ассортимент и качество - отлично! Есть чем себя любимых порадовать) Питание как отеле 5*
Понравилось удобное транспортное сообщение , остановка напротив отеля очень удобно. Ездили в Порт Авентуру, в Террагону 2 раза, в Реус ) просто отлично !
До Салоу пешком по променаду ходили, погулять )
Русских много как отеле так и на курорте, испанцы русский учат, в магазинах пытаются с тобой на русском разговаривать.
Неприятный момент для меня был : после уборки не было туфельки -лодочки, шли на завтрак было две туфельки, как бельё нам поменяли на кроватях во время уборки, так к обеду туфелька только одна осталась. Из за тесноты номера, где разувались там и кровати начинались,думаю горничная не заметила как туфельку в бельё замотала. Немножко обидно,новые лодочки были,эх. Обращалась к горничным и на ресепшн никто ничего не мог не ответить. Но это всё конечно мелочи.
Отель восторгов не оставил, но в целом и общем всё нормально. Для не сильно привиредливых)

Туры в Best Cambrils, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Best Cambrils>>>