: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* : : Отзыв 1911871 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 14.01.2015.

В этом отеле не первый раз. В 2010 году в номере по ночам заедали комары, в 2014 их не было, но мы все же заклеивали двери скотчем, т.к. щели между дверью и проемом большие, и включали фумигатор. Напишу сразу, что больше всего в этот раз напрягало на отдыхе: это отдыхающие с отеля Гольф на пляже. Они с утра занимали на нашей территории лучшие шезлонги, и это не 2 - 3 семьи, а процентов 70 на нашем пляже, у бара, были заняты гольфом, что очень раздражало. Так же гольф оккупировал и наш понтон, так что зайти в море и выйти из него стало нелегкой задачей. У самого Гольфа есть свой пляж и 2 понтона, но их как магнитом тянуло на наш. И второй момент, который хочется отметить - туалет в баре пианино. Каждый вечер в женской половине все унитазы не смывались и были полными, было не приятно туда заходить. Из плюсов: это уютное место кальянной, качественная еда, нормальные напитки, хорошее меню на пляже в обед, большие номера, гольф машинки (мы часто ими пользовались чтобы доехать от номера до рецепции), веселый персонал, не длинный понтон, удобное расположение пляжа и бара возле него, хороший риф (но у Султан гадена лучше:) )))))
Снова еду с семьёй в этот отель в начале февраля, надеюсь на устранение всех минусов, до скорой встречи!!!!!!!

Туры в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*>>>