: : Турция : : Кемер : : Akka Antedon Hotel 5* (Акка Антедон) Кемер Турция : : Отзыв 1911870 : : Туры

Отзыв на отель Akka Antedon Hotel 5* (Акка Антедон) Кемер Турция

от 21982 р./чел

Отзыв написал 14.01.2015.

Ездила на неделю с детьми почти-шести и 17 лет в конце новогодних каникул.
Бронировали номер стандартный с видом на море. Надо отметить, что в первом корпусе, куда селят почти всех в несезон, вид на море только боковой. Но на мой взгляд, это не страшно.
Горничные убирали номер каждый день, чётко. Минибар пополняли тоже без напоминаний. Разок у нас перестал работать "ключ от электричества" - технический служащий пришёл просто мгновенно. Гели-шампуни были всякие в ассортименте.
Bell-boy расторопен. На рецепшн есть русская девушка. Очень нам помогла с распечаткой посадочных талонов.
Поскольку количество отдыхающий после Нового Года только сокращалось - соответственно (понемногу) сокращалось количество еды в ресторане. Мы спорили, когда из завтрака исчезнут вафли :).
В СПА не ходили, Wi-Fi вполне ничего себе, дочь не жаловалась.
Мини-клуб работает на совесть (ну, при таком количестве детей это не сложно, но всё же): поделки-мастерилки, беготня по лабиринту, мультики - всё есть. И есть даже расписание этих всех активностей. Молодцы, одним словом.

13.12.2016
Std room land view