: : Индия : : Северный Гоа : : Инфантария Гоа Индия 2*+ Северный Гоа : : Отзыв 1911867 : : Туры

Отзыв на отель Инфантария Гоа Индия 2*+ Северный Гоа

Отзыв написал 14.01.2015.

Били в ГОА впервые, раньше все в Турциях и Египтах отдыхали. Знали куда едем. На сервис в отеле больно не расчитывали. Скромно, но со вкусом, в колониальном стиле. Фен, чайник брали с собой, мыло, шампунь покупали в аптеке рядом. Мебель старая, но добротная, кондей, вентилятор, телевизор все работало. Убирали по запросу. Постель не меняли. Мы повесили свой навесной замок, и никто не лазил в номере. Только поспать отель сойдет.

Завтраки, конечно, неочень. Яичница, чай, кофе ,джем, масло-маргарин, тосты. Мы на пляже завтракали.

Пляж вполне себе. Не сказать чтобы чистейший, но особой грязи на нём не увидели. Шезлонги бесплатно возле кафешек. Мы взяли байк и прокатились по северным пляжам. Пляжи выглядят по разному, мне Мандрем понравился и Ашвем. Обратно ехали после заката и навернулись в темноте. Сразу не поехали в медпункт, решили что дорого и обойдемся своими силами. На третий день ободраная нога начала опухать и нас таксист повез к врачу . Врач осмотрел, выписал лекарства, медсестра обработала и мужу ногу и мне небольшие ранки и взяли с нас за всё 200 рублей. Знали б что так дешево сразуб рванули на обработку. И лекарства недорого вышли, дешевле чем дома.

В целом поездкой остались очень довольны. Хотели опять туда ехать, но вылеты отменили из Нижнего. Купили в Тайланд, мы там не были ещё.

Сравним.

Туры в Инфантария Гоа Индия 2*+ Северный Гоа, вылет из г.Москва