: : Египет : : Сома Бей : : Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay : : Отзыв 1911863 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали с другом в этом отеле в мае 2012 года. Долго не ждали размещения, разместили быстро и в отличные номера ( скорее всего благодаря нашей общительности). Сам отель на 5* не тянет ( снаружи много обвалившихся стен, которые портят внешний вид, внутри уютно). Номера достойные ( удобные большие кровати, бельё меняют каждый день, плазменный телевизор и wi-fi в номере). Питание оставляет желать лучшего ( не хватает разнообразия в еде, хотя на територии есть несколько специализированных ресторана, один из которых барбекю, где можно нормально поесть мяса!!!)
Аниматоры делают свою работу хорошо, каждый вечер проводят мероприятия, собирают людей на дискотеки.
Особенно хочу отметить Катю из Украины, отличный аниматор.
Единственным крупным минусом считаю отношение обслуживающего персонала к отдыхающим ( Египтяни на барах наливают нехотя, постоянно бурчат об отдыхающих посвоему, проявляют открытое недовольство к отдыхающим)
В общем отель оставил положительные отзывы, рекомендую его всем активным отдыхающим, которые не предвзято относятся к мелочам.

Туры в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma Soma Bay>>>