: : Таиланд : : Пхукет : : Ката Сильвер Санд 3* Пхукет : : Отзыв 1911857 : : Туры

Отзыв на отель Ката Сильвер Санд 3* Пхукет

Отзыв написал 14.01.2015.

Ездили в отель на новый год семьей и ребенком 4 лет. Удивили отзывы о UTair - видимо, нам повезло, все прошло гладко и без задержек. Отель очень порадовал, были готовы к худшему из-за отзывов на этом сайте. В который раз сталкиваемся с тем, что хороший, ухоженный отель опускают до уровня забегаловки. Странные люди пишут.
Территория у отеля маленькая, но есть бассейн с детским отделением, на завтраках всегда есть свободные столы, еду постоянно обновляют. Обедами тоже кормят, причем за символическую цену.
Территория и номера очень чистые, нигде никакой плесени, характерной для влажного климата. Номера убирают ежедневно и каждый (!) день меняют полотенца и постельное белье (по крайней мере, наволочки точно, видела).
Кристина - это вообще отдельный разговор и гордость отеля. Пользуясь случаем - Кристина, привет! Номера 1101 и 1102, две пары и девочка Лера. Спасибо за приветливость и помощь в любой ситуации.
Друзья улетали позже, и их рейс перенесли на следующий день - отель оставил их ночевать бесплатно!
Жили мы в ближайших к бассейну номерах, что очень удобно.
Расположен отель хорошо, пляж Ката в пешей досягаемости, мы ездили на Карон (5 минут на тук-туке), нам там море и пляж понравились больше - чище и людей мало. Ходили на Ката-Ной - из-за горы, которую нужно проходить, решили больше там не появляться.
Прилетели 4 января, были 16 дней. Всё хорошо.

Туры в Ката Сильвер Санд 3* Пхукет, вылет из г.Москва

11.12.2016