: : Индия : : Северный Гоа : : Osborne Resort 2* North GOA : : Отзыв 1911856 : : Туры

Отзыв на отель Osborne Resort 2* North GOA

от 20812 р./чел

Отзыв написал 14.01.2015.

Отличный отель, дешевый, с хорошим расположением на тихой улочке. Но буквально 3 минуты ходьбы и вы попадаете на улицу с активным движением с большим количеством ресторанов, магазинов, обменников.
У отеля зеленая территория, разделена на 2 зоны с корпусами. В каждой зоне есть бассейн и бар. Мы жили в корпусе D. В той части отеля, где вечерами у бассейна проводят шоу. Мы застали индийский вечер с танцами под живую музыку. Музыка очень красивая.
Номера большие. Двухместный номер состоит из 2 комнат: в первой - спальня, дальше по коридору, мимо туалета, комната, типа кухни с холодильником, раковиной и шкафом для одежды. Номер мы бронировали без кондиционера. Вентилятора на потолке вполне хватает. Слышимость в номерах очень хорошая)
Завтрак стандартный индийский: чай\кофе, тосты, джем и сок.
До пляжа пешком минут 15-20. Это окраина Калангута в сторону Кандолима. Пляж отличный, широкий. Море чистое. Волны присутствуют, бывают дни, когда совсем небольшие. По пляжу прогулялись до Кандолима и до центра Калангута, и поняли, что у нас самое замечательное место. Не так многолюдно, очень мало местных, коров у нас не было вообще.
Нам больше всего понравилось в шейке Pedros. Хорошие цены, вкусная еда и самые вкусные свежевыжатые соки, особенно ананасовый и манго (если закажете безо льда, вы это почувствуете)). Пару раз мы останавливались в других шейках, но снова возвращались в Педрос. Шезлонгами заведует замечательная девушка Моника. Внимательная и уже очень хорошо говорит по - русски.
Ужинали в ресторане Бабутес и еще в 2 ресторанах (названия не помню), которые находятся у дороги, если от Бабутеса повернуть направо в сторону церкви, один-желтенький такой, а другой- примерно напротив от него, через дорогу.
Подводя итог: Отдых в Гоа очень понравился. Развеяла для себя сомнение насчет отдыха в Индии с детьми. Ничего там страшного нет. Мой ребенок доволен, и на волнах прыгать ему тоже очень понравилось.
Напрягают только дороги, движение и отсутствие тротуаров)
Цены отличные в ресторанах и магазинах. Обязательно купите косметику Himalaya.
Уже жду следующей поездки!

Туры в Osborne Resort 2* North GOA, вылет из г.Москва

17.12.2016