: : Египет : : Хургада : : Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1911850 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

Добрый день. Отдыхали в отеле с 13/11/2014 по 4/12/2014 семьей - 2 взрослых ребенок 1 год. Также с нами был друг на неделю и бабушка с внучкой на 10 дней. Из плюсов: большая ухоженная территория, горки для взрослых, 3 бассейна с комплексами горок для детей. Во время пребывания в отеле подогревался только 1 бассейн детский и 1 взрослый бассейн.
Дневная анимация у бассейна хорошая, вечернюю оценить не удалось, ложились рано спать.
Приветливый персонал и вкусный кофе в лобби-баре.
Минусы: По нашему коллективному мнению абсолютно однообразная и невкусная еда. Мужчинам не хватало мяса (курицей не наедались, рыбу не едят). Детям каждый день на завтрак-обед-ужин готовили для детского стола одно и то же- броколли, морковь, картошка, курица, плюс кексы и огурцы, помидоры. Бывали котлеты, но очень перченые всегда.
Вообще вся еда пересолена и перченая. Но это только для нас, наверняка есть любители такой кухни.
На ужасно старую мебель в номерах, пахнущие затхлостью матрасы и подушки можно было закрыть глаза, но ожидания были другие (по фото номеров).
Уборка отвратительная, в ванной всегда с пола собирала мусор после уборщика. Пляжные полотенца очень старые, ветхие, страшно было ими пользоваться.
Но самое большое разочарование для нас - это пляж! Море так себе после Шарм-эль-Шейха (ехали ради песочного входа в море для детей).
Надо было занимать лежаки в 7-8 утра, чего мы не делали, поскольку еще спали, поэтому нам никогда их не хватало. Платили каждый день по 5 фунтов персоналу на пляже, и они нам быстро приносили 2-3 лежака и столик, а поставить их было некуда. Везде лежали люди) либо надо было идти вглубь косы ближе к дикому пляжу, где нет входа в море. Можно только прыгать с пирса и потом вылезать по камням. Наверное, Это не проблема, если не маленькие детки.
Пляж грязный, много бычков, палок и прочего. Самого песка почти нет. Нет загородок от ветра.
В целом отдых понравился (отдыхать-не работать), но сюда никогда не вернемся.

Расширенный поиск тура в Albatros Garden Resort 4* (Альбатрос Гарден Резорт) Хургада Египет>>>