: : Турция : : Анталия : : Титаник Бич Лара Отель Анталия : : Отзыв 1911844 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Бич Лара Отель Анталия

Отзыв написал 14.01.2015.

Отзыв по отелю Титаник резорт (Лара,Турция)
Для себя открыла Турцию в Ноябре.. прекрасная пора. Отдыхали с 09-20 ноября 2014 года.
Ехали мы из Анкары.
Муж улетел домой в мск ,а мы с моей мамой и дочкой решили отдохнуть в тепле.
И так тур бронировали через корал тревел, только отель + авиа в обратную сторону + индивидуальный трасфер . летели мы из Анкары (трансфер на 5 , мерседес ,встретили с табличкой) . Корал не продает этот отель,но для нас узнал цену по запросу в отель и мы купили тур. Решили продлит лето и подышать воздухом морским.
Набрали теплой одежды, так как жили еще неделю в Анкаре ..но в Анталии не пригодилась совсем.
Погода из 10 дней была +25.. дождики дня 4.. Вообщем то, без напряга.
Купались в море. Море как в мае..
В Турции 26 раз и это лучший отель (+отель кремлин пелас)
Ничего плохого про отель сказать не могу.
Не в сезон,ясно дело половина услуг отсутствовала.
Но перечислю плюсы:
Это большая территория, красивая аллея до моря, номера хорошие,хоть и не большие,но уютные и с видом на море был номер.
Еда на 5+++++ есть все! и жареное,пареное, роллы,фрукты ежедневно (бабанны,гранаты,хурма,яблоки,груши,сливы,виноград,апельсины,мандарины) Наелась хурмы сладкой на год вперед.
Мяса много и в разных вариантах, все подписано на 4х языках )английский,турецкий,русский, немецкий)
Гриль есть постоянно, очень понравилось, что каждый ужин есть китайская еда.. это безумно вкусно!
Огромный выбор сыра,колбасы и тд.
Сладкое выше всех похвал..+ 5кг лишнего веса привезла домой)))
Диет стол, салаты в с нарезанном виде, впервые вижу отель где НЕТ майонезных салатов.. так здорово.
Про еду не буду больше,вспоминая текут слюньки)) Там есть все и на любой вкус.
Напитки мы не пили , так как я на грудном кормлении малышки..
Но народ пил.. шампанское с 10 утра, коктейли, пиво,,виски,ликеры,бейлиз. Все импортного производства. Видела у бара.
Мама пила только бейлиз,вкусный.
Я брала себе безалкогольные коктейли.
Так же есть соки в пакетах,вкусные. вообщем, тут тоже все на 5+
Что порадовало, так это ГОРЯЧИЙ ,реально ГОРЯЧИЙ бассейн на улице , я дома ребенка купаю в воде прохладнее.
джакузи с горячей так же водой + детский бассейн.
Так же внутренний бассейн теплый , на случай непогоды , отличный вариант.
С ребенком купались постоянно в джакузи.. и тут же загорали.
Загорели , скажу я очень хорошо.. хотя я ждала,что просто будем дышать морским воздухом.. но получилось и покупаться в море.
Отдыхающие немцы возраста 60-80 лет. Это минус если честно.. пердят (уж простите за мой французский) занимают столики в ресторане и с бокалом сидят по 2 часа читая книги и пьют шампанское или вино.
А как они бухают, О БОЖЕ...я русских таких не видела.. и как сердце выдерживает в 10 утра пить уже шампань.. в 60 то лет.. Тут можно здоровью только позавидовать.
Пьют очень много, вечером играют в нарды, шашки,карт, шахматы и пью пьют и вечером орут в коридорах ))
Сесть вечером негде в холле у бара, там занимают аж с 17-00.. В это время открывается кофейня, где можно покушать сладкое и сделать чай на свой выбор. Очень нравилось мне там кушать, на ужин не успевала ходить иногда, так как дочка спать ложилась рано.
Анимация, они есть)) и вроде нет))
2 русские девочки, + одна турчанка + турок . Есть боча на пляже + детская анимация в зале, где боулинг.
Есть йога, и водная гимнастика.
Но так как деток в это время мало, в начала мы ходили вдвоем, потом дети приехали..стало повеселее.
Русских в день приезда не было, потом подтянулись..но опять же в основном из германии.
Отдыхали с ребенком 1,1 годика.. Детская комната на 5+.. все супер просто. Мультики посмотреть,в игрушки поиграть, городок классный. Я как мам была очень довольна. Кондишен работает на тепло в детской.
Так же в номерах кондиционеры на тепло работают. Не холодно.
О пляже тоже только положительные моменты, шезлонгов много, бар на пляже, охрана.
Море прекрасное, заход хороший, на берегу ракушек много..собирай не хочу)))
Впервые видела толстых кошек в Турции в, в отеле)) Хотя висят таблички, не кормить кошек..все их кормят))
В отеле есть хамам прекрасный, так же есть ледяная комната, сауна и даже 2 по моему.
В том плане,тоже все прекрасно. Нравилось туда ходить в непогоду.
Браслетов в отеле нет.
За пределами отеля есть магазины и очень много,все для туристов
В 20минутах есть мигрос..
Так же в самом отеле есть магазины, я там купила себе и дочке спортивные, одинаковые костюмы в 2 раза дешевле,чем в магазинах за пределами отеля.
По вечерам есть живая музыка иногда..
Приборка номера на 5
Халаты платные 10 евро на неделю.
Все необходимое в ванной комнате имеется.
Персонал отеля симпатичен (не как в других отелях курды) , вес приятны и общаются хорошо, несмотря на свою усталость за сезон. Дирекция постоянно ходит и проверяет все в отеле.. Видели не раз.
Инет в отеле есть и в номерах и на улице и в лобби. Это огромный +
Раз в неделю приезжают палатки с товарами.
Что еще написать , не знаю..
Задавайте вопросы, отвечу.
От себя, ОЧЕНЬ советую Турцию в ноябре. Комфортная погода, народа мало.. ЛеПоТа..)))
Каждый год ездим в мае ,октябре.. иногда летом.. но в этом году были в мае,августе и ноябре.. Прекрасно!
Очень советую отель ТИТАНИК ЛАРА.. прекрасный отель.. но в сезон там наверное давка..
Аниматоры говорили,что деток только 500 бывает и 250 на анимации в сезон)) вот уж точно не по мне это..
Надеюсь,в след году мы снова попадем туда осенью..
Обратный вылет был задержан почти на 20 часов!! Спасибо Корал тревел нас предупредили и мы весь день провели в отеле, вместо того ,чтоб выехать ночью.Пили,ели.. Все нас поддерживали.
Продлевали номер 10 евро /час. Дорого,но с ребенком это лучше.
Номер дали без балкона, украшенный для новобрачных))) Шампанское ,фрукты))
Свадьбы регулярно проходят в отеле, но не напрягают и не слышно.
Трансфер обратно быстро, хам гид.. +еще в аэропорту 4 часа сидели..
Минус был 1, странная система комплектов белья.
Дали нам с мамой + ребенок номер с одной большой кроватью+ диван+детская кроватка.
Но , когда мы попросили застелить диван, нам сказали выбирайте или детская кроватка или диван!!
Как это?!!
По их мнению с мамой должны спать вместе, на одной кровати.
У них положено 2 комплекта белья! Бред!
В итоге отдали детскую кроватку и нам застелили диван для мамы.

Туры в Титаник Бич Лара Отель Анталия, вылет из г.Москва

09.12.2016