: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort : : Отзыв 1911839 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort

Отзыв написал 14.01.2015.

Отель замечательный, комната и ванная просторные, мебель может немного старая, но в целом уютненько)) убирали каждый день, претензий по уборке нет, наш уборщик все делал как надо и даже больше, его фигурки из полотенц и не только радовали нас почти каждый день!)) еда вкусная и довольно разнообразная) голодными никогда не были, к тому же в течение дня можно было подкрепиться в барах, которые расположены на территории отеля и на пляже) Сладкоежкам были вкусняшки на любой вкус)))) В отеле имеется 5 ресторанов: 1 - основной, в который все ходили и 4 дополнительно - по записи, на мой вкус лучше всего по еде и обстановке в итальянском ресторане, но в принципе и в остальных трех ничего так было!))Территория отеля прекрасно ухожена, даже зимой природа радует глаз!)
Хочется отметить работу аниматоров!! Они все молодцы, выкладались на все 100%, чтобы никто не скучал)) Умнички и девченки - Петра(улыбашка просто неописуемая), Лена, Яна)) и мальчишки Никро(супер танцор), Тито, Денис(любая игра с ним такая веселуха!)), Сергей))) Танцы аниматоров, мне лично, запали в душу - это просто прекрасно!)) Хоршо была организована выезная дискотека в город, Тито привет)))))))
Понравились все экскурсии, Хургада, конечно, не впечатлила, но рассказы гидов о культуре, быте, особенностях жизни в Египте были интересные и захватывающие)) Прикольно было покататься в пустыне на квадрациклах и верблюде))) хотелось и к пирамидам съездить, но, как говорится, будет повод вернуться)))))
В целом отдых понравился, погода сопутствовала нашему отпуску, ветра были, но не так уж это критично, загорать можно и нужно до обеда, потом начинает ветер подниматься и загорать становится некомфорно! А вообще на отдыхе всегда нужно себя настраивать на позитив, тогда весь отдых пройдет на высшем уровне))))))

Туры в Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort>>>