: : Россия : : Сочи : : Азимут Отель Резорт и Спа Сочи 4* (AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi) Сочи Россия : : Отзыв 1911780 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Отель Резорт и Спа Сочи 4* (AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi) Сочи Россия

вылет 18 января

Отзыв написал 14.11.2014.

Бронировал отель за сутки до заселения, поэтому отзывы особо не читал - выбор в любом случае был минимальным. А следовало бы:

1) Перед заселением дали на подпись бумажку "администрация отеля не несёт ответственности за сохранность вещей, оставленных в номерах". Впрочем, именно мне повезло - из вещей ничего не пропало.

2) Поднимаюсь в номер. Пол грязный, на ковролине - волосы и ногти предыдущих посетителей, балкон очень грязный, сантехника в грязных пятнах, пол в санузле как следует не мыли, мебель пыльная.

3) Спускаюсь в отельный ресторан - в фойе. Ресторан абсолютно пустой, из посетителей никого. Чуть позже понимаю почему. Подходит официантка со словами "Вы должны покинуть ресторан. У нас вечерний ресторан, у нас дресс-код, к нам нельзя заходить в шортах и в футболке". Как выяснилось уже после возвращения из отеля, официанты просто не хотели работать и под разными предлогами посетителей выгоняли.

4) В общем за продуктами для завтрака и за обедами приходилось ездить в Адлер. Впрочем таксист, который меня вёз, рассказал, что так поступают многие из посетителей отеля - завтраки (за 900 рублей) здесь оставляют желать лучшего.

5) Попробовал принять душ. Здесь ждал ещё один сюрприз - в этом отеле экономят воду. Напор ослаблен до минимума. А благодаря особой насадке - душ превращается в моросящий дождь. Вот такая экзотика.

18.01.2017
Стандарт двухместный

Расширенный поиск тура в Азимут Отель Резорт и Спа Сочи 4* (AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi) Сочи Россия>>>