: : Россия : : Сочи : : Азимут Отель Резорт и Спа Сочи : : Отзыв 1911779 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Отель Резорт и Спа Сочи

вылет 18 января

Отзыв написал 12.11.2014.

Считаю,что отель соответствует 5 звёздам. Не думала, что он настолько хорош:) Отдыхали с 8 ноября,были всего 4 дня,впечатлений много.Отель расположен у моря, территория очень красивая. Персонал приветливый и дружелюбный. От аэропорта мы добирались на такси. На самом деле можно добраться на автобусе,тк ехать близко,примерно 10 минут. Рядом с отелем расположен Олипийский парк. До ж/д вокзала и автобусной остановки идти примерно 15 минут.
Номер отличный, нас расположили в западном крыле. Многие жалуются на такое расположение,но мы были рады,вид из номера на Олимпийский парк и гостиницу "Богатырь" и чуть чуть на море.Ночью всё это красиво подсвечивается. Сам номер уютный, всё неоходимое есть, дизайн симпотичный. Wi-fi работает кстати хорошо:)
Питание. При оплачивании номера нам предложили оплатить питание (завтрак,обед или ужин), стоимостью 500 рублей за человека. Если не оплачивать питание при оплате проживания,то потом,чтобы покушать будет стоить 900 рублей за человека. Мы отказались от питания, тк с собой взяли немного еды для завтрака и перекуса. Поэтому завтракала мы в номере, а в течение дня ходили в столовую где можно за недорого покушать от души:) Выходите на набережную,идёте на лево,проходите кафе "Каравелла",затем увидите белый домик с синей крышей,это и есть та столовая,называется она "Юг".Идти примерно 10 минут.
Спа. В отеле есть крытый бассей, хамам,финская,русская баня,что включено в стоимость проживания в отеле. Отдельные спа процедуры уже платные. При посещении в бассейн выдают полотенца,тапочки и ключ для шкафчика. Я советую всё же брать свои шлёпанцы РЕЗИНОВЫЕ, тапочки которые выдают не очень удобны тем,что в них скользко и можно упасть (при нас упали 2 раза у бассейна и в хамаме).
Пляж.Всё отлично,только в море заходить больно по камушкам,тут нужна специальная обувь.Купальный сезон уже закрыт,но очень хотелось окунуться в море,вода не такая уж и ледяная:)
Так же побывали в Красной поляне,место очень красивое и живописное. В целом наш мини отдых удался,всё очень понравилось,обязательно ещё вернёмся в Азимут!

Туры в Азимут Отель Резорт и Спа Сочи, вылет из г.Москва

18.01.2017