: : Россия : : Сочи : : AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi Россия : : Отзыв 1911778 : : Туры

Отзыв на отель AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi Россия

вылет 18 января

Отзыв написал 01.11.2014.

Отдых , скажу я вам, так себе. Приехали с ребенком на каникулы осенние. Прочитали анимация и все так замечательно у нас.в реальности - в осенние каникулы нет анимации . В роли анимации была я своему ребенку .. Вечером хоть повеситься от скуки можно после ужина . Кстати сказать завтрак у нас был не включен и 1350 рублей за каждый завтрак обед и ужин.. Это крутовато.. А самое главное было бы за что. На утро сухие блины и йогурт Чудо, ценой 6 5 рублей ,который в магазинах даже в холодильник не ставят, столько там гадости внутри . Ну дальше описывать то нечего. С утра ужасный завтрак , обедали в городе, на ужин пошли в Терра гриль. Столы все неубоанные после клиентов , подошли попросили убрать.. Официантка фыркнула что то типо - поищите идите чистый стол, мне некогда убираться.. В ресторане было 5-6 столов занято при этом .. Посидели подождали конда примут заказ.. Так и не дожидались. Время было к 9, решили пойти по-быстрому в лобби перекусить.. По быстрому не получилось )) заказали пасту , ждали час, выпили уже все что могли и лимонады и чаи и тут приносят огромного размера обычные макароны посыпанные сыром и кое где пригорелые, видимо варили и забыли.. Но надо сказать мы их съели от голода.. И в 23.30 отправились спать.. Ни тебе программы развлекательной , ни дискотеки , НИ-ЧЕ-ГО..
Про Спа отдельно тоже бы хотелось . Где они такие цены взяли ??массаж самый дешевый 5800.. В Москве то надо сейчас постараться чтобы найти такую цену..
Хочется сказать следующее администрации Этого "замечательного отеля"- ребята займитесь организацией , ну ужасно грустно , за такие деньги отдыхать у вас и при этом не получать удовольствия и комфорта .. Ну как же так??очень бы хотелось чтобы прочитали люди этот отзыв и задумались о Патриотчном отдыхе.. Прежде чем приехать ..

Туры в AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi Россия, вылет из г.Москва

18.01.2017