: : Турция : : Кемер : : Sinatra Hotel 4* Kemer : : Отзыв 1911756 : : Туры

Отзыв на отель Sinatra Hotel 4* Kemer

вылет 27 апреля

Отзыв написал 14.01.2015.

Ехали в этот отель что бы побыть вдвоем, так что отдых удался! в отеле почти нет детей (в последний день нашего отдыха приехала пара с малышом, больше никого не видели), питание хорошее, не то что бы очень разнообразное, за полторы недели конечно уже удивляться нечему, но зато можно не дорого покушать в городке. Только не в отельной зоне, а если пойти в сторону рынка именно в город, там и не дорого и вкусно) Кстати в этот городок по средам (ну в том году было по средам, как сейчас не знаю) приезжает базар, там затариваются в основном местные, можно купить фрукты/овощи, сладости, сувениры и всякие тряпки дешевле в разы нежели около отеля, да и торговаться весело)) к примеру купили свежего гороха за 1 лиру/кг
В отеле бассейн не большой и с теньком у него плохо, то тень везде, то нигде, зонтики не спасают, так что надо идти на пляж, до пляжа минут 5-8, пляж мелкая больнючая галька, так что тапочки необходимы)

Персонал приветливый, с теми кто уже не первый день - шутят, прикалываются.
Почти все там знают русский, что удобно)
Из минусов с которыми можно столкнуться:
номер с видом на дорогу. ко всему этому прибавляем шум проезжающих драндулетов, и караоке под окнами.
номер ближе к концу внешней стены - там дискотека, она до 3х часов ночи)
Мы позаботились об это на ресепшене с помощью 20$ и нас поселили в номер на третьем этаже, с окнами во двор и в центральной части отеля
Хорошего всем отдыха)

Туры в Sinatra Hotel 4* Kemer, вылет из г.Москва