: : Египет : : Хургада : : Хургада Beirut Hotel Hurghada : : Отзыв 1911752 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beirut Hotel Hurghada

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали в отеле "Бейрут" конец декабря 2014 - начало января 2015. Были наслышаны всяких ужасов, но выхода не было - горящая путевка. Поселили в номер с видом на бассейн - в принципе, неплохо. За это немного доплатили (больше не было мелких денег). Номер очень грязный, постель - тоже (правда, после просьбы поменять, поменяли). Везде - волосы, штукатурка. В шкафу противно развешивать вещи. Всего 2 вешалки. Вся мебель - старая, грязная, в пятнах. Полотенца были неплохие, но после того, как одно поменяли, вместо хорошего дали грязную половую тряпку, а не полотенце.
Особенно досаждала музыка под окном, которая, правда, в 11 вечера выключалась.
Из "плюсов" - разнообразный стол, вкусная еда. Но и в кафе отеля было очень грязно - битая и плохо вымытая посуда, нехватка вилок, чашек (нам сказали, что русские пьют слишком много чая, поэтому нет чашек).
Но самое ужасное нас ожидало на Новый год. Проплаченный еще в турагенстве праздник пришлось "выбивать" силой. Только нам двоим принесли хоть что-то на тарелке - все остальные платили снова.

Туры в Хургада Beirut Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Beirut Hotel Hurghada>>>