: : Россия : : Сочи : : Бридж Резорт 4* Сочи : : Отзыв 1911747 : : Туры

Отзыв на отель Бридж Резорт 4* Сочи

Отзыв написал 08.01.2015.

Сразу чувствуется, что отдыхали в России. Отдыхали в отеле с 29.12.14-05.01.15 г. семьей,5 человек. Всегда говорим заранее, что мы семья( хотя 2 разные фамилии) и просим 2 номера. В этот раз нас поселили в 2 номера, но в разных корпусах..3 человека в главном корпусе( с ребенком) и 2 человека в корпусе "Рим". На ресепшене нам сказали, что мест и никаких сведений о том, что мы семья нет (такого быть не может). К вечеру на ресепшене состав сменился и нам БЕЗ ПРОБЛЕМ поменяли номер в Риме на главный корпус. К сожалению, на это ушел целый день(
Отель, в общем, очень чистый. В номерах убирали средненько, не пылесосили. Нет банных принадлежностей (мыла,тапочек,халата), хотя они были в других корпусах! Благо, отель новый и все само по себе чистое.
Что касается ресторана, то это был тихий ужас. Такого мы нигде не видели, хотя отдыхаем немало. Начиная с 30.12 в ресторане стояла очередь на вход в ресторан! Мест не хватало всем, один стол с горячей едой и длиннющая очередь за ней! Не всем хватало, из-за чего все брали по 8 тарелок,дабы не стоять в этой очереди по часу! Если же ты отстоял очередь, не факт, что тебе достанется то,что лежало на подносах до тебя! После Нового года поставили еще 1 стол с горячей едой и картина стала налаживаться. Официанты обслуживали ужасно (не все)! Тарелки с едой уносили прям из-под носа! Салфеток на столах никогда не хватало, не доносили! Еда была вкусная, правда с ассортиментом туговато.
В Лобби-баре сидеть очень холодно, постоянно отовсюду дуло,не говоря уже о том,что в отеле безумное количество детей было!
Новый Год отмечали семьей сами, не платя бессмысленные 10 тысяч за новогоднюю программу, которой, как оказалось, и не было (рассказывали отдыхающие).
Единственным приятным моментом были АНИМАТОРЫ! Прекрасные ребята! Адам, Наташа,Алена,Максим,Тарас, спасибо ВАМ! ВЫ лучшие! Каждый вечер прекрасная программа! Ребята выкладывались на 100%!
Скорее всего, это был последний раз, когда отдыхали в России. Уровень не дотягивает до международного.

Туры в Бридж Резорт 4* Сочи, вылет из г.Москва

08.12.2016