: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort Sochi : : Отзыв 1911743 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort Sochi

Отзыв написал 04.01.2015.

Заезжали 31.12.14 так как мы местные заехали под вечер, долго размещались, очень много народу, некоторые семьи заселялись с утра, если хотите в центральном корпусе , то придется ждать, нам было без разнице, выбрали номер, чтоб было видно море.
Предложили корпус "Рио". Корпус самый крайней, вид из номера печальный, не первая береговая линия берет свое. В Адлере, мало отелей с первой линией.
Номера чистые, современная мебель, одно но! Просили, чтоб обязательно была одна двухспальная кровать, но их не бывает!!! Только в Люксах! На ресепшене, меня уверяли, что там двухспальная, девочки горничные рассказали, как на самом деле, без проблем сдвинули две кровати, и заправили, постелили двухспальный наматрасник, и одну большую простынь.
Еще, одно НО!!! Ванной, мало место, унитаз стоит, очень близко к стенке, благо мы не сильно толстые, а то было бы ну очень не удобно!
В номере очень тепло, стоит сплит система и самим можно регулировать.
Большой плюс, есть утюг и гладильная доска.
Вечерами есть анимация.
Хорошая шумоизоляция,( У нас соседи устраивали настоящие дискотеки, нам не чуть не мешали) это большой плюс, выспались.
Питание шведский стол, есть что выбрать.
Отдельное спасибо, хочу сказать ребятам с лоби бара, была небольшая проблема, очень быстро ее решили!

Туры в Bridge Resort Sochi, вылет из г.Москва

08.12.2016