: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1911667 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 14.01.2015.

Здравствуйте! ) Отдыхали с мужем и сыном 4 лет, с 05-13 декабря. В Египте были во 2 раз.
Разместили быстро. Доплата 10$ .Номер нам достался хороший все работало, проблем не возникало. Уборка ежедневная, всегда накручены разные фигурки из полотенец) красота)
Питание хорошее. Проблем с пищеварением не было. Хотелось бы только большего выбора в детском меню и нормального сока!
Погода нас порадовала! Купались в море и наслаждались солнышком. Автобус ходит каждые 10-15 минут, но так как море находится близко можно и пешком за 5 минут дойти. Лежаков всегда хватало.
На пляже не дадут скучать, девочки - умнички) И в бочу вытащат поиграть и на зарядку позовут) Спасибо )
В отеле бассейны к сожалению без подогрева(( обидно, особенно ребенку хочется, а вода ледяная, но мы нашли выход) ходили в бассейн к соседям по пляжу)
Сын после моря бежал в мини клуб! Спасибо Мариночке) Вспоминаем до сих пор) При том, что там очень мало игрушек всегда могла заинтересовать и придумать во что поиграть. А вечером еще и потанцевать и конечно же нарисовать татушку).
Единственное вечером после ужина до детской дискотеке не чем заняться, детской площадки нет и территория отеля не очень большая( Гуляли до соседних отелей...
На вечернем шоу девчата всегда пытаются поднять всем настроения)
В целом отдыхом остались довольны. Уезжали с огорчением, что отпуск быстро кончился.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу, поварам, барменам, а особенно Анимационной команде!

Туры в Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх>>>