: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) : : Отзыв 1911661 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв)

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали в Новогодние праздники с 29.12.14 г по 03.01.15 г.
Территория отеля большая, но не обустроенная, либо все это строится только что, либо ремонтируется. Ремонтных работ не ведется, получается все заброшено, печально. Заявленны бассейны с подогревом!!! ложь, ни один из стольких бассейнов не подогревается, даже детские. Читала предыдущий отзыв и на него был ответ от Отеля , что из-за ветра некомфортно выходить из бассейна!!!! Причем тут ветер!!!! в бассейн даже не войти не то чтоб выйти!!!! Море в это время прохладное, поэтому ребенок 4 лет не искупался даже в бассейне!
Еда это вообще отдельная тема. Так как я сильная привереда и не ем с луком, то мне там есть было практически нечего. Выбор еды не сильно разнообразный, но голодным не останешься, найти все таки можно что то съедобное, хотя бы тот же хлеб. Помидоры и огурцы даже на детском столе заветренные. Выбора фруктов нет.
Уборка номера порадовала. Даже когда вешали табличку "не беспокоить" заходили и убирались))).
На 5 звезд отель не тянет!!!
Кто едет первый раз и не прихотлив к еде, езжайте, но я лично в этот отель больше не поеду.

Туры в Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв)>>>