: : Индия : : Северный Гоа : : Тио Кармино Гоа Индия : : Отзыв 1911658 : : Туры

Отзыв на отель Тио Кармино Гоа Индия

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхала с друзьями в марте 2014 года! Отель скромный, но для Индии вполне нормальный! Номер нам дали из 2-х комнат, в номере есть холодильник, кондиционер (не работал, были вертушки на потолке, спасали). В ванной, не было шторок, поэтому постоянно был потом и влажно, приходилось дверь держать открытой. Присутствуют муравьишки-маленькие, поэтому еду лучше прятать!) Стены, как мы поняли, тонкие, так-как мы много шумели ночами и днями, на нас жаловались туристы, даже из соседних корпусов (отель состоит из 3-х корпусов), так что имейте ввиду!) Мы отдыхали компанией, поэтому на все недостатки не было времени заострять внимание.
Пляж, находится в минутах 7-10 пешком, по дороге много торговых палаток.
Рядом с отелем много кафе, где можно перекусить, вкусно и не дорого!
На ресепшене можно взять скутеры на прокат, вроде 130 рупей сутки! Обязательно возьмите, очень здорово на них ездить и везде все смотреть!))) Так же на ресепшене можно обменять деньги!)
В отеле у басейна есть кафе, работает до 22:00, готовят вкусно, но долго!) Сам бассейн закрывают в 18:00! Но мы умудрялись купаться и по ночам, хоть нас и гонял охранник отеля!

Туры в Тио Кармино Гоа Индия, вылет из г.Москва

11.12.2016