: : Турция : : Алания : : Алания Sea Star Hotel 3* : : Отзыв 1911655 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sea Star Hotel 3*

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали вдвоем с подругой с 28 мая по 8 июня 2014 года! Впервые в Турции!!! Получили массу позитивных эмоций!!!Всем довольны!!!
Приехали в отель около 18.00, заселили сразу же, администратор помог заполнить карточки и Орхан проводил в номер! поселили в номер 408 на 4 этаже. Номер хороший с прекрасным видом на горы и море!!! В номере чисто, всё работает исправно, уборка, смена белья и полотенец ежедневная. Персонал и обслуживание отличное, все очень приветливы, всегда улыбаются)) официанты всегда помогут найти свободный стол (отдельное спасибо официанту Ахмету) напитки на нашем столе появлялись незамедлительно!
Питание замечательное и разнообразное! Каждый день ели что-то новенькое: мясо, курица, индейка, вкуснейшая скумбрия и т.д. Баклажаны шикарные! Овощи, зелень, фрукты - всего достаточно!!! Сладости - супер!!!
Территория отеля обалденная, много зелени, цветов, деревья фруктовые,сосны!!! Все содержится в чистоте! Очень ухоженно!!! Глаз не нарадуется!!! В отеле 1 пляжа. Первый - песчаный, а на втором в море через мост ( лифт 24 часов работает).Если вы хотите спускаться надо по лестнице с поручнями! Душ, туалет, раздевалка, бар, - всё находится поблизости. ,Свободные места, лежаки и зонты были всегда, пляж с мелким песком, на котором можно найти много развлечений - водные виды спорта на любой вкус (парашюты, ватрушки, бананы, водные мотоциклы), на пляже можно поиграть в волейбол!
Экскурсии. Так были впервые экскурсии все взяли у отельного гида Дмитрия - он очень подробно обо всем рассказал, все рассказанное соответствовало действительности!!! Все организованно и продуманно. Мы покатались на джипах Сафари - поездка оказалась очень позитивной!!! Экскурсовод, водители, фотографы - очень хорошо всех развлекали!!! Показали очень живописные виды!!! На экскурсии было много довольных детей (хотя гид не советовал с маленькими детьми брать данную экскурсию). Съездили в двухдневную экскурсию в Памуккале!!! Красота!!! Но если ехать надо брать с собой побольше жидкости, так как все напитки везде были платными, причем плата была приличной!!! Также мы брали морскую прогулку вдоль Аланского побережья и были всем довольны (веселая компания подобралась, красивейшие виды, правда пенная дискотека оказалась коротковатой, всего минут 40 ((( но и это не испортило настроение!!! Peceпшн Орхан организовывают диско-туры в Аланию! На микроавтобусе нас с отеля в 23.00 забрали и 3.30 привезли обратно!!! Все безопасно!!! Эмоций положительных от дискотеки выше крыше!!! Мы и натанцевались и насладились прогулкой вдоль набережной!!! у кого есть желание - можно и на барной стойке потанцевать!!! Главное уметь веселиться!!! Алания ночью - шикарное зрелище!!! Больше бы молодежи и активных туристов - и тогда про отель не скажешь, что он спокойной и семейный!!! Ну или хотя бы 50 на 50!!!
Вобщем отдых удался!!! Все было на высшем уровне!!! а минусы, они наверно есть везде, главное на них поменьше обращать внимания и не зацикливаться на них!!! Вы едете отдыхать, настраиваетесь на позитив, так и проводите время в отличном настроении, забыв о домашних заботах и работе!!! как это делали мы с подругой!!! и во многом благодаря peceпшн Орхан времени скучать за 11 дней у нас было!!!
Спасибо большое всему отелю SEA STAR !!!

Туры в Алания Sea Star Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Sea Star Hotel 3*>>>