: : Таиланд : : Паттайя : : Мермаид Паттайя Таиланд : : Отзыв 1911648 : : Туры

Отзыв на отель Мермаид Паттайя Таиланд

вылет 17 января

Отзыв написал 14.01.2015.

Всем добрый день!
По совету замечательной девушки Марины Монастырской, которую мы нашли в контакте (не реклама, а просто благодарность), мы приехали в Mermaid's Beach Resort 3*. 4 человека, (1-й номер - семейная пара с ребенком, 2-й - барышня single).
Минусы
- не получилось взять те номера которые наметили (хотели с ребетенком около бассейна, дали в главном корпусе на 4-м этаже);
-по аглицки вообще не говорят (ну или не хотят);
- развеселые тайки со своими престарелыми европейскими бой-френдами кутят часов до 3-4, это слышно. Мне лично было весело, а моему брату с женой и ребенком - не очень, приходилось дверь на балкон закрывать. На этом лично для меня минусы закончились.
Из плюсов - круглосуточно работающий бассейн, очень приятно искупаться ночью и посидеть с семьей за столиком, выпить что нибудь приятно-алкогольное:)), милый персонал, удачное местоположение, куча магазинов.
Добротная бюджетная трешка, рядом с морем. Сначала отдыхали рядом с отелем на пляже. Не Средиземное море конечно, но и не Черное:))) Можно купаться. Пару раз ездили на Ко Лан самостоятельно, море конечно отличается. В целом, для людей ищущих отель рядом с веселухой, при этом достаточно закрытый, ну и понятное дело бюджетный вариант - супер.

Туры в Мермаид Паттайя Таиланд, вылет из г.Москва

17.01.2017