: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Mexicana Sharm Resort 4* : : Отзыв 1911645 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Mexicana Sharm Resort 4*

Отзыв написал 14.01.2015.

Находилась в отеле с 02.01.2015 г. до 10.01.2015 г. Размещение прошло быстро. Поселили в очень большой номер 104 на первом этаже с прекрасной верандой. К сожалению, на этом все прелести заканчиваются, т.к. выйти на веранду было невозможно. Рядом с ней стоял теннисный стол, разгоряченные игроки орали весь световой день. В номере за все 10 дней не было горячей воды. Вернее , она была, текла из крана тонкой струйкой. Принять душ не представлялось возможным. Фен работал ровно одну минуту. Потом он накалялся и от него пахло гарью. Обещанный чайник и чайные принадлежности мне так и не принесли. Шампуня не было. Я обращалась к работникам отеля. Все мило улыбались и говорили, что завтра все наладится. По - русски практически никто не говорит.
Ресторан большой, неуютный. Народа много. Меню однообразное. Фруктов не было ( за 10 дней я видела 2 раза апельсины и 1 раз резаные кусочки дыни).
В отеле 2 бассейна. Один из них очень маленький, но подогреваемый. Он расположен около бара и главного входа, поэтому очень многолюдно и шумно.
2 пляжа. Терразина - 2, это песчанный. Очень неуютный. И есть коралловый. Из - за сильного ветра я на нем не была. Автобусы на пляж ходят четко по расписанию.
Из плюсов могу отметить только очень симпатичную, довольно витиеватую, территорию отеля. Ухоженная и очень располагающая к отдыху.
Повторный визит в этот отель не планирую. Хотя, если Вы в первый раз за границей, то можно посетить и этот отель. Но я была и в трех звездах в Шарме, такого безобразия не было.

Туры в Шарм эль Шейх Mexicana Sharm Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Mexicana Sharm Resort 4*>>>