: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1911636 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.01.2015.

Только что вернулись из отпуска и сразу же хочется поделиться впечатлениями. Начитавшись отзывов были готовы ко всему. А теперь по порядку...
1 летели через Библио Глобус, все без нареканий. Сразу гид встретил в аэропорту и уже через 20 минут мы были в отеле. Так как мы прилетели вечером, то заселили сразу.
2 На ресепшене все говорят по русски, ребята всегда улыбаются и всегда помогают с ответами на вопросы. Номер дали недалеко от пляжа - в 34 корпусе. Все было чисто и никаких насекомых. Уборка была каждый денью Оставляли нашему уборщику Махмуду по доллару и это творило чудеса. Каждый день нам он делал фигурки из полотенец. Правда вода питьевая только по приезду, но ее можно было брать бесплатно и круглосуточно из баров.
3 Территория отеля очень красивая. Много зелени – пальмы, кусты, цветы. Видно, что о внешнем виде отеля очень заботятся. И вся территория, что не мало важно, очень чистая. Несколько раз в день видели, что работники отеля моют пол по всей территории. Пляж очень чистый, песок мелкий, заход только с понтона, но это не минус. Каждый день мы наслаждались рыбками. Их очень много.
4 особого внимания заслуживает еда. Никогда иы так вкусно не ели. Всего ВОСЕМЬ!!!! Ресторанов, некоторые из них по записи. Были в Тайском, Итальянском, Мексиканском. В остальные не успели. Везде очень вкусно, разнообразие блюд большое. И везде персонал очень вежливый, ждали напитки всегда не больше пяти минут. Всегда было пиво, вино, ром.
5 Несколько раз ходили на анимационное шоу и дискотеку. Все понравилось!!
С удовольствием еще раз приедем в этот отель. И будем рекомендовать всем нашим друзьям!!

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>