: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1911630 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 14.01.2015.

не верьте отзывам!!!отель на самом деле отвратный,жуть неимоверная!!!если б мы знали,то ни за что не поехали в него....мега эконом класса!!!отношение персонала к отдыхащим ,наблюдали сцену у бара у бассейна....могут вырвать у вас стаканчик со спиртным из рук(если это можно назвать спиртным...разбодяженное виски из пластиковых дишманских бутылок),если ты при них слил эту бодягу из двух стаканчиков по 20 миллиграмм в один...(такой мизер они они наливают)
ни покушать ни выпить ни повеселится!!!
А на каждый отрицательный отзыв тут же появляется 5 положительных...пишут сами представители отеля!!!!Не верьте и не ездите ни за что на эту помойку эконом класса!!!В номерах грязища и пылища толстым слоем,мыльных принадлежностей не давали,в номере только разбрызгивали из пульвелизатора что то с жутким запахом,от которого тошнило и нечем было дышать в номере!!!кондиционер в режиме нагрева не работал,так что ночами мы жутко мерзли,зато уборщик все время выпрашивал чаевые,напоминал нам,что уборка сделана очень хорошо!!!!!....Новогодний ужин был хуже,чем в отелях 3*(есть с чем сравнить),все невкусно !!программа вечера это вообще что то нечто...вышли на сцену 15 человек полуголых в набедренных повязках и под ужасающий стук или подобие музыки перепрыгивали друг чере друга в течение 15 минут....анимация мертвая.Воббщем такого отстоя я еще не видела!!!

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>