: : Египет : : Хургада : : Панорама Бунгало Резорт Хургада : : Отзыв 1911624 : : Туры

Отзыв на отель Панорама Бунгало Резорт Хургада

Отзыв написал 14.01.2015.

Добрый день, мне отдых понравился, 1)персонал отеля- доброжелательные, отзывчивые, вежливые, улыбчивые, ну одним словом приятные.. 2) питание было хорошим все вкусно и много, 3)территория отеля красивая, сам номер комнаты удовлетворительно стены не очень побелка покраска трещинки, балкон старенький, но уборка понравилась каждый день приходишь всегда чистенько, новые полотенца, кровать беленькая была без пятен и прочего..
Читала до этого другие отзывы типа тараканы..? нет не увидела не одного даже специально высматривала не нашла
единственно что огорчила ездила в начале января с 2по9 было холодно... обещали бассейн с подогревом не увидела как и тараканов ...
и медпункта нет врача при отеле что очень плохо.. мало ли что случись проконсультироваться не у кого ... только доктора вызывай откуда то приедет не известно..
еще чуть не забыла сам пляж волнами бывает выбрасывает мусор, не помешало бы чаще чистить его от пакетов бутылох и прочего хлама

Туры в Панорама Бунгало Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Панорама Бунгало Резорт Хургада>>>