: : Турция : : Сиде : : Diamond Beach Hotel Side : : Отзыв 1911623 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Beach Hotel Side

Отзыв написал 14.01.2015.

Редко пишу отзывы,но здесь не удержалась.
Отдыхали семьей с ребенком 4 года в январе на праздники.Начитавшись отрицательных отзывов были сомнения в правильности выбранного отеля,но у нас всегда как в поговорке доверяй,но проверяй.Отдых оставил самые приятные впечатления.Понравилось все : расположение отеля(есть где погулять,не скучно),сервис,кухня,СПА.Для зимнего отдыха-идеальный отель.
Плохое отношение к русским мы не почувствовали,хотя русских очень мало ,95 % немцы.
Единственный нашли минис,что анимация не для нас.Юмор очень пошлый,направлен на западного туриста,аниматоры наш язык практически не понимают.
Нет караоке на русском языке.В детском клубе зимой не уютно,аниматоры с русскими детьми практически не занимаются.Но,нам достаточно было детской дискотеки.Ребенок очень быстро нашел себе друзей.Свободно общался с иностранцами,скучно ему точно не было.Развлекали себя сами.
СПА центр это отдельная песня.Брала курс лечебно массажа,моя спина очень благодарна.Я такой массаж у нас никогда не получала.Настоящие профессионалы.Отдельное спасибо!!!!Денег точно не жалко.
В целом очень хорошо отдохнули и хочется вернуться снова в этот отель.
Спасибо хозяину и всем сотрудникам за отличный отдых.

Туры в Diamond Beach Hotel Side, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Diamond Beach Hotel Side>>>