: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Aqua Hotel Resort & Spa : : Отзыв 1911622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Aqua Hotel Resort & Spa

Отзыв написал 14.01.2015.

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ-ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ ДАЖЕ НА 2*
В общем прилетели мы в солнечную страну 2 января 2015,встрети гид в аэропорту,начали развозить по отелям и как оказалось находиться этот отель в пригороде Шарма,кругом грязно,мусора полно,прогуляться как оказалось в этом районе некуда даже при огромном желании. Но об этом позже,привезли нас в общем в отель ,в 11 дня тут на ресепшене парень по имени Муххамед вместо ДОБРЫЙ ДЕНЬ нам заявляют платите 15$ и мы заселим вас в хороший номер!!! Мы наотрез отказались за что либо доплачивать начали возмущаться и требовать позвать старшего,он испугался и дал нам номер как положено с балконом и общей кроватью! Как оказалось ЭТО ФИШКА ДЛЯ ДЛЯ ЛОХОВ,С КЕМ ТО ПРОКАТЫВАЕТ А КТО ВОЗМУЩАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТ НОМЕР БЕЗ ДОПЛАТЫ!!! Номера откровенно говоря ГРЯЗНЫЕ,ПОШАРПАННАЯ МЕБЕЛЬ,ОТКОЛОТАЯ ПЛИТКА,ДВЕРЬ НА БАЛКОН ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ,ЗАХОДИ КТО ХОЧЕТ, а еще в отеле процветает воровство и если у тебя пропадают личные вещи,они говорят мы не отвечаем,нужно прятать в сейф...но не могут же отдыхающие прятать свои ботинки и одежду в сейф,что за бред...

Питание. Из питания понравился только десерт,все остальное каждый день однообразное. Так называемый ресторан в стиле савдеповской столовки,скатерти мятые,стаканы грязные,плохо моют.

Сервис. КАк оценить сервис-его просто нет!!! Поэтому оценка 0!!!

Анимация. За время нашего пребывания в этом отеле сменилось 4 аниматора,выходили несколько первых дней у бассейна танцевали 3 танца и на этом все закончилось...в конце дня предлагали за 15$ с человека отвезти в клуб.

Гид. Мухамед из анекс тура это вообще человек пуленепробиваемый,когда мы сравнили цены на экскурсии и поняли что он накручивает в тридорого отказались,он начал кричать что все кругом обманывают,нужно брать только у него....после нашего с ним диалога ГИД который должен помогать вообще перестал здороваться,да и хрен с ним) Брали экскурсии у других людей,дешевле и без нервотрепки)
Были в других странах и есть с чем сравнивать поэтому советую,не хотите портить свой отдых,возьмите другой отель!!! МЫ ТОЧНО ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

Туры в Шарм эль Шейх Aqua Hotel Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Aqua Hotel Resort & Spa>>>