: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr : : Отзыв 1911619 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr

120491 р. на двоих
вылет 31 мая

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали в Январе. Двое взрослых и двое детей 8 и 7 лет.

Отель новый, чистый, красивый, уютный. Заселили в главном корпусе на втором этаже с видом на море. Это идеальное расположение - очень рядом от ресторана и бассейна. Номера большие и уютные. Дети спали в соседней комнате с двумя кроватями. Номера соответствуют на 5*. Уборка номеров понравилась, но однажды слишком много распылили дезодоранта, из за которого разболелась голова...

Море было холодным, поэтому пришлось все время купаться в бассейне, т.к. вода там подогревается, для детей это просто идеально.

Детский клуб - лучший, в котором когда либо приходилось бывать. Для родителей это рай. С детками целый день занимаются профессиональные аниматоры. Вечерняя программа для деток была практически одна и та же, но детям это не надоедало.

Взрослых отлично развлекают как в бассейне так и в фитнессе. Персонал из Entertainment Team очень приветливый и дружелюбный, всегда делились полезной информацией.

Питание - на 5 с плюсом. Такого разнообразия нигде не видели. Каждый день в общем ресторане повара старались делать разнообразное меню. Для гурманов есть отдельные рестораны (тоже бесплатно по предварительной записи), где можно отведать кухни всего мира. Очень понравились Азиатский и Мясной рестораны.

Кушали, ели, пили и выпивали каждый день и целый день. Бары везде, сервис отличный. Алкоголь очень даже нормальный - игристое вино калифорнийское, вина испанские, крепкий алко местный, при желании можно приобрести за нал элитный алкоголь.
Отдельное спасибо Генеральному Менеджеру и Главному Шеф Повару за прекрасную организацию.

Мы с семьей ехали отдыхать и отдохнули. Тот кто ищет недостатки, то всегда их найдет. Нам всем очень понравилось, дети не хотели уезжать. Всем семейным советуем этот отель.

Туры в Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

31.05.2017