: : Турция : : Сиде : : Луна Бланка Резорт Спа Турция : : Отзыв 1911618 : : Туры

Отзыв на отель Луна Бланка Резорт Спа Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 14.01.2015.

Были в отеле в начале августа. Погода хорошая выдалась. Отдыхали с ребенком 2-х лет. Понравилось всё! Это не первый отель, где мы отдыхали, есть с чем сравнивать. Плюсов очень много, расскажу о не значительных минусах и то они были минусами лично для нас. 1- из-за разницы во времени (4 часа) мы не успевали попасть в мини клуб, наш ребенок просыпался, а клуб как раз закрывался. и он всегда просился туда.
2- также из-за разницы во времени он плохо кушал, иногда брала еду в номер. Вообще это делать нельзя, но нам разрешали - понимали))) спасибо, гастролейшен Ксении- очень милая и отзывчивая девушка. Когда приболел ребенок, она предложила приготовить что-нибудь привычное для ребенка. Мы были очень рады и приятно удивлены, когда к обеду нам подали куриный супчик (кстати как дома).
3- в час пик официанты не успевали всех обслужить. Еду брали сами, а вот напитки приходилось ждать подолгу. Но нас это не напрягало.
Вообще мы ехали отдыхать с хорошим настроением и заранее знали, что отдых с ребенком специфический. На экскурсии мы не ездили, так как уже были в Турции, а просто отдыхали и купались на море. Еще нам очень понравились в отеле водные горки, даже 2-х годовалый ребенок был в восторге. Сначала он скатывался с нами, а потом стал это делать один)))
А ещё, когда нам нужно было улетать вечером, а выселение в обед, то по нашей просьбе , нам предоставили номер на первом этаже, чтобы ребенок мог поспать днем. Большое спасибо, за хороший отдых!

Туры в Луна Бланка Резорт Спа Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017