: : Таиланд : : Паттайя : : Eastiny Plaza Hotel 3* (Истини Плаза) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1911610 : : Туры

Отзыв на отель Eastiny Plaza Hotel 3* (Истини Плаза) Паттайя Таиланд

вылет 31 мая

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхала в Паттайе впервые с 31.12.2014 по 12.01.2015. Отдыхом не просто довольна,а оооооооочень довольна!Эмоции переполняют!!!!
Привезли на трансфере из Бангкока где-то в 12 дня по местному времени.Сначала попросили подождать до 14 часов,но минут через 15 вселили.
В отеле очень мало русских,в основном европейцы.Китайцов и индусов тоже почти нет.Никто не орёт и это так здорово!!!!Есть бассейн.Лежаков я насчитала 14,но всем и всегда их хватало.Пляжные полотенца можно брать без всякой записи.
Номер отличный,у меня был стандарт.Вид на какие-то крыши,но меня это нисколько не напрягало.Всё и всегда было в наличии,уборка производилась ежедневно.Полотенца просто кидала на пол и их меняли.В номере есть балкон,вещи высыхают нормально.Тут пишут про дикую влажность и про то,что купальник сохнет дня 3...Ну,не знаю...На ночь вешала,утром всё было сухое.Воду регулярно приносили(2 бутылочки).Фена в номере не было,я как обладательница длинных волос взяла свой из дома.Утюг тоже привезла маленький,дорожный.Может,эти предметы можно было бы на ресепшене попросить,но я не стала заморачиваться.А вот нитки с иглой понадобились,на ресепшене дали без проблем.
Чаевые не оставляла,а вот маленькие шоколадки Алёнка регулярно на краю кровати)))
В номере есть хороший шкаф для одежды с несколькими вешалками.Минибаром не пользовалась,просто сказала на ресепшене и всё ок.
Завтраки составляют шведский стол.Всего хватало!Наесться можно было до отвала.Всегда яйца жаренные,омлет,овощи,несколько видов рагу,суп,мюсли с молоком,чай,кофе,сливочное масло,2 вида варенья,макароны,фасоль жаренная картошка,ветчина,сосиски,фрукты (арбуз и ананас).Ну,кто так дома питается на завтрак?
Никакой живности в номере за все дни я не обнаружила.Может,потому что я ничего из продуктов не приносила в номер.
Питалась в Фестивале (он в квартале от отеля),в кафешках и у макашников.Всё очень вкусно,сытно и немного остро))) Но я острую пищу люблю.Ни разу проблем с желудком не возникло!
Рядом с отелем есть куча обменников (самый выгодный с чёрным молотком на жёлтом фоне),турагенств,аптек,массажных салонов,баров и проч.Отель находится в центре "культурной" жизни Паттайи,но меня это нисколько не напрягало.Музыка из баров гремела,но засыпала я нормально.Да,и всяким чистоплюям и педантам на отдых однозначно не в Паттайю.Тут надо закрыть глаза на всё и воспринимать жизнь такой,какая она есть.
Экскурсии покупала в 7тур.Это в 200 метрах от отеля.Всё чётко,интересно.Посетила шоу Альказар,музей Арт Геллери,мини-Сиам,сад Нонг Нуч и сама сходила в музей Риппли.Всё очень понравилось!Впечатлений и эмоций море!
С маленькими детьми ехать отдыхать не советую,т.к. это не детский курорт.
Нг отмечала в Русском кафе на Волкинг стрит.Очень понравилось!!!
На море плавала на острова,посетила пляжи Тавен,Тиен и Нуал.Больше всего понравилось на Нуале,там тихо,спокойно и можно покормить обезьянок,живущих тут же)))
В общем,если кто-то ещё думает,ехать или не ехать в Тай,то однозначно ехать!!!Колоритная,необычная и очень интересная страна!Совсем другой мир!
Если есть какие-то вопросы,то с удовольствием отвечу!

31.05.2017
Двухместный с 1 или 2 кро
Без питания

Расширенный поиск тура в Eastiny Plaza Hotel 3* (Истини Плаза) Паттайя Таиланд>>>