: : Турция : : Алания : : Sea Bird Beach Hotel 4* (Си Бёрд Турция) : : Отзыв 1911601 : : Туры

Отзыв на отель Sea Bird Beach Hotel 4* (Си Бёрд Турция)

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали в этом отеле пару лет назад с подругами
После самолета хотелось помыться,жили в номере втроем,после первого человека вода так и осталась в кабине,сразу пошли и попросили нас переселить,с первого нас переселили на третий этаж.
Пару раз ходили на завтрак,есть нечего,точнее есть НО это есть просто НЕВОЗМОЖНО!!!я не знаю для кого это дерьмо готовят. Поэтому питались в соседней от отеля кафешке(слева от выхода)
Море грязное,территория пляжа тоже,как будто свалочная машина вместе с мусором там перевернулась.
Хорошо что летали на 4 дня,ездили в город на дискотеки с аниматорами(на то время они там были) и сами ездили днем на автобусе,чтоб покушать и походить по рынку.
Не советую вам даже на 1 день туда ехать!!! лучше переплатите 2-5 тысяч, и езжайте в другое место. В номере 1 раз за 4 дня убирались,кровати не заправляли,полотенец для пляжа там нам не выдали,хорошо что рядом их можно было купить.
Персонал не дружелюбный. Бармены тоже.
Были в сентябре 2012г

Туры в Sea Bird Beach Hotel 4* (Си Бёрд Турция), вылет из г.Москва