: : Кипр : : Пафос : : Eleni Holiday Village 4* (Елени Холидей Виллач) : : Отзыв 1911591 : : Туры

Отзыв на отель Eleni Holiday Village 4* (Елени Холидей Виллач)

Отзыв написал 14.01.2015.

Замечательный отель!!!

Я отдыхала в этом отеле в июле 2014 года со своим молодым человеком.Остались наилучшие впечатления ,как от самого солнечного Кипра,так и от отеля.
Номера в отеле расположены в двухэтажных коттеджах.У нас был номер студио,с симпатичной спальней,гостинной,совмещённой с мини кухней,балкон и ванная комната.В номере есть два кондиционера,холодильник,микроволновая печь и тостер.Всё обустроено очень комфортно и уютно.
Питание шикарное!Мы ходили в ресторан с большим удовольствием,еда разнообразная и очень вкусная!Присутствовали разные виды мясных блюд,салатов и фруктов.В мини баре можно было перекусить , мы брали кебаб(шашлык в пите с овощным салатом).Поскольку у нас было "все включено",мы перепробовали все коктейли в баре.Все понравилось
! Персонал в отеле приветливый,все дружелюбно улыбаются.В целом многие говорят и понимают по-русски.Аниматоры проводят интересное вечернее шоу,детскую дискотеку и различные игры в дневное время.
На территории отеля есть ресторан и два бара,три бассейна,два открытых и один закрытый.Вдоль бассейна расположены зонтики и шезлонги.
Я рекомендую всем данный отель.Это чудесное место,остались самые добрые и яркие впечатления!!!)

Туры в Eleni Holiday Village 4* (Елени Холидей Виллач), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Eleni Holiday Village 4* (Елени Холидей Виллач)>>>