: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Selima 3* Susse : : Отзыв 1911586 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Selima 3* Susse

вылет 01 июня

Отзыв написал 14.01.2015.

Отдыхали в июле 2014 две семьи с тремя детьми 2, 15, 10 лет что можно сказать про этот отель
заселение:
Прилетели ночью не смотря на то что автобус сломался посреди дороги быстро перекинули в другой но ладно, пережили. Приехали кое как ,после 1 часа заполнения анкет выдали ключи, одной семье в 11 домике а другой в 40 я попросила чтобы всех в один так как мы вместе, с недовольным лицом заселили в 11 ну ладно и тут все началось. Я читала отзывы про тараканов но думала пронесет а нет, досихпор вспоминаю и вздрагиваю, причем у нас и в соседней комнате у другой семьи , муж долго гонялся за ним но всё таки убил .На следующий день попросила убрать комнату , заправили только кровати и Всё а остатки от таракана так и остались на полу до конца отпуска.
ТЕРРИТОРИЯ:
БОЛЬШАЯ, зеленая, есть где погулять.
Еды очень много есть что выбрать, но завтрак не очень каждый день одно и тоже
Анимация:
Всё было очень интересно и смешно только иногда мест свободных не хватало за столиками
Море:
Пляж грязный , море холодное и постоянно ветер ,так что вечером кофточка не помешает, один день ветра не было, решила понырять за ракушками но вынырнула с пакетом на голове, вот такое чистое море.
Так что отпуск был испорчен .

Туры в El Mouradi Club Selima 3* Susse, вылет из г.Москва

01.06.2017