: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1911580 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхали в новогодние праздники. В отеле приехали около 2х часов дня. Заселили сразу в номер 613,около детской площадки. Номер стандартный,не вау,конечно,но и ничего ужасного,сантехника исправно работала. Спасибо уборщику,делал свою работу на отлично,пару раз скрутил нам лебедей из полотенец))
Территория отеля достаточно большая,дорожки ,мостики,ручейки,очень много цветов, можно сделать много красивых фотографий.
По питанию никаких претензий,многие блюда приготовлено со специями ,но в умеренных количествах. Есть также всегда здоровое питание. На завтрак очень вкусная выпечка!
Но главное,из-за чего мы ехали,это море. Оно тут замечательное. Зимой очень сильные ветра,но пляж находится в бухте,и там ветра нет, море спокойное и очень теплое! Целыми днями плавали с масками,в бассейне даже ни разу не купались. Понравилась анимация на пляже,развлекают и взрослых и детей ! Разные танцы,игры ,занятия) И там же на пляже можно перекусить и даже выпить)))
Подводя итоги,хочу сказать,что ваш отдых зависит от вас и вашего настроения! Спасибо за внимание)

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>