: : Турция : : Кемер : : Кемер Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 : : Отзыв 1911565 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Amara Club Marine Nature 5*/HV-1

вылет 31 июля

Отзыв написал 13.01.2015.

Написала такое название своему отзыву,т.к. при всех недостатках (а их на самом деле немного) данного отеля,очень люблю сюда приезжать.Мне нравится здесь все,начиная с территории и заканчивая морем.
Должна отметить,что это семейный отель, больше "заточен" именно для детей всех возрастов. Поэтому ,если вам нужен активный отдых,думаю Клаб Марин не тот отель.
Была в октябре - отдыхающих мало (супер!).Выбрали номер какой хотели, места везде полно,анимация может похуже,чем в многолюдные месяцы,но нашему ребенку хватало,а нам "любителям " развлечений и того более.
Отдыхала в мае - полный отель(вообще не напрягает).Единственный был нюанс:так получилось,что пришлось ехать самой ,а номеров нормальных не было,дали четырехместный ,рядом с ресепшеном ,далековато от всего.По моей просьбе и наличии свободных номеров(мне дали выбрать из трех) через день переехала без проблем.
Могу написать от себя ,что отель этот достойный внимания и я его рекомендую.

Туры в Кемер Amara Club Marine Nature 5*/HV-1, вылет из г.Москва

31.07.2017