: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет : : Отзыв 1911550 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет

Отзыв написал 13.01.2015.

Очень гостеприимный отель. Отдыхаю в Лейле второй раз. Первый раз была с ребенком в конце августа 2014.
Номера чистые и уютные. Уборка производится регулярно (и это без дополнительной платы).
Так как, мой ребенок очень привередлив в еде, то бывает большой проблемой его накормить. Но в этом отеле проблем с едой нет!!! Можно найти еду на любой вкус и цвет!!!
Очень красивый отель. Большая территория. Много кафе, магазинов.
Детский бассейн очень большой с множеством разных горок и качелей. И вообще на территории отеля не один бассейн. Поэтому можно развлекаться у главного, а отдыхать, загорать и спокойно купаться в других. Нам очень понравился бассейн( около номера 232) , там разная глубина, ступеньки и интенсивные струи воды!
Обслуживающий персонал откликается по первому требованию, за это им огромное " спасибо"!!!!
И конечно-же, нельзя ни сказать про гидов. Замечательные, отзывчивые молодые люди, которые подскажут и дадут совет на любой интересующий вопрос.
Всем советуем этот замечательный отель!!!! Как для семейного отдыха, так и для всех возрастов!!!!
Спасибо!!!!

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila 4* (Альф Лейла Ва Лейла) Хургада Египет>>>