: : Турция : : Кемер : : Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1911540 : : Туры

Отзыв на отель Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 13.01.2015.

Предупреждаю, что в Турции я была первый раз, поэтому с другими отелями Турции сравнить не могу.

Хороший отель и тянет на все 5 звезд,а не на 4! Но для пяти звезд отелю не хватает только первой береговой линии с чистым большим пляжем,выделенным для данного отеля! Я езжу на море в-первую очередь много плавать, проводить время у моря, а все остальное идет, как приложение! Поэтому, если вы придерживаетесь такого же настроя, то лучше поискать другой отель! Я сама это не учла при покупке путевки!

А вообще, все было шикарно! Понравился масштаб отеля, чистота, мега-большое количество полотенец, всегда в изобилии питьевая вода, сауна, дружелюбный персонал, зажигательные аниматоры, очень вкусная и разнообразная еда, два бассейна,есть горки,но не большие и всего лишь две! Приехали с мужем в день моего рождения, получила подарок от отеля "бутылку вина и фрукты"-приятно! (но все это можно было взять в ресторане на ужине)!

Расширенный поиск тура в Selmaral Roxy Resort Hotel & Spa 5* (Селмарал Рокси Резорт) Кемер Турция>>>