: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1911533 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 13.01.2015.

Была в Египте множество раз и в 3 и в 4 и 5 звезд, мой вердикт об отеле таков:

УНИКАЛЬНАЯ СОЧЕТАЕМОСТЬ минусов и плюсов

МИНУСЫ, за которые отель дотягивает только до 3 звезд:
1. Отсутствие горячего водоснабжения.

Мы отдыхали 2 недели с ребенком 1,6 лет. Для нас отсутствие воды стало проблемой №1 - ну невозможно купать ребенка в холодной воде. Даже в трешках была горячая вода. Пока 6 января не уехало пол отеля и он не опустел, воды не было - потом она побежала исправно. ВЫВОД - отель не готов к приему большого количества гостей, оказывается воды на всех не хватает.

2. Грязь и антисанитария в номерах.

Такой грязи и пыли я не видела нигде, в этом отеле вообще не уделяют чистоте никакого внимания. ПОЧЕМУ???
Я сама лично вытирала пол и пыль полотенцем для ног. На деревянном каркасе кровати, шторах, покрывалах, в тумбочках и шкафах, зеркале и под кроватью - многовековая пыль, жирные отпечатки пальцев. Коричневые пледы воняют грязью и кишат пылью, на них белые пятна и засошхие сопли, простыни полудрявые с катышками.
Хорошо, что ребенку мы взяли свое постельное.
Этому отелю срочно нужно либо поменять постельное белье и шторы либо поменять звездность на 3.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - уборка за 2 недели была 3 раза и то по нашему требованию, уборщик убирает отвратно, размазывает грязь по полу, белье не менял.

3. Качество питания и способ приготовления.

Еда может и была разнообразной, но она была очень не вкусной и не свежей. А кошачья шерсть была неотъемлемым ингредиентом во всех блюдах.

При этих минусах есть в отеле и плюсы, за которые отелю можно поставить 5:

1. АНИМАЦИЯ - ребята очень стараются, много развлечений и для взрослых и для детей, креативные идеи. Такой анимации я не видела даже в некоторых пятерках.

2. Работа официантов - все ребята дружелюбные, стараются помочь, работают как муравьи, угождают.

И общая информация: если сравнивать этот отель с другими четверками как четверку, то Марлин проигрывает отсутствием бассейна, территории и своей старостью.

Туры в Dessole Marlin Inn Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort Hurghada>>>