: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1911526 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.01.2015.

Идеальное место для отдыха.Ездили с мужем с 23,12,14 по 02,01,15. Приехали в отель рано утром. Сказали заселят только в 14:00, но уже в 11 мы получили ключи от номера.Вид из окна как в сказке. Номер был чистый,большая кровать,сейф,хорошая ванна.Убирали каждый день, правда уборщик,ждущий чаевых каждый день, стал раздражать под конец,а неполучив их,даже здороваться перестал. Офицанты,менеждеры,гиды-все очень дружелюбные,вежливые, веселые,любят пошутить и легко поднимут настроение.
Еда замечательная, на любой вкус и цвет.Все возможные овощи,мясо, рыба в разных вариациях приготовления.Выпечка,десерты,фрукты -нет слов. Пили и молоко,ели и яйца,ниразу не отравились, не съели ниодной таблетки. За 10 дней пребывания там,поправилась на килограмм,мой муж на три.
Расположение отеля идеальное по всем параметрам. Со всех сторон горы,которые защищают от ветра. 1 минута пешком до площади SOHO, 7 минут до аэропорта.Богатый красивейший коралловый риф.Территория огромная,зеленая,чистая. Пляж большой,лежаки удобные и их вседа хватало. Море теплое,25 градусов,рыбки завораживающие.Но вот спуск с понтона для меня показался крайне неудобным, наставила много синяков на ногах. Температура на протяжении всего отдыха была 25-27 градусов, загорели на ура,только ночью было прохладнее,но в легкой кофточке было комфортно.
Отмечали там новый год.Песни,танцы,живая музыка. Крабы,креветки,лобстеры,баранина,индейка-это то немногое,что мы ели в новогоднюю ночь.
Аниматоры каждый день устраивали что-то новенькое, любителям клубов и дискотек каждый день можно съездить в город с аниматорами)как таковых дискотек в отеле нету, но потанцевать можно.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>