: : Египет : : Хургада : : Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada : : Отзыв 1911516 : : Туры

Отзыв на отель Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada

Отзыв написал 13.01.2015.

Одыхали большой компанией с 31 декабря по 9 января.Размещение в отеле было на очень низком уровне(вместо трехместного номера нас разместили в двухместном, в один номер поставили раскладушку ,а в второй притащили кровать).Но особо не расстроились,потому что мы приехали не сидеть в номере , а поплавать,ездить на экскурсии.
Успели на праздничный ужин,вкусная еда и хорошее обслуживание оставили приятное впечатление о празднике.
На второй день пошли на море,пляж чистый,много лежаков ,есть бары с разными напитками.
Гид в отеле нас строго предупредил :не покупайте экскурсии на пляже,но перед приездом в этот отель мы много хороших отзывов прочитали о Мохамеде .Действительно,он честный парень.Купили две экскурсии на Райский остров и на Сафари,сэкономили деньги и замечательно провели время на обеих экскурсиях.Гид на нас обиделся и до отъезда с нами не разговаривал.
Наши два номера находились на разных этажах.Номер 1103 убирал вежливый уборщик Хусейн. Он убирался через день и всегда делал нам сюрпризы(лепестки и разные птицы из полотенец поднимали нам настроение в темном номере).Ему большое спасибо.
Еда была невкусная:тушеные овощи были не тушеные,а жесткие и неприятные на вкус;противная тушеная рыба не первой свежести была с запахом разных специй,утренний завтрак портил чай(несколько пакетиков в чая заваривали в стеклянном чайнике на весь отель),выпечка не всегда была свежая и вкусная(кроме круассан).
Уважаемые менеджеры, повышайте уровень обслуживания своего отеля!

Туры в Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada>>>