: : Египет : : Хургада : : Ле Паша Резорт Египет : : Отзыв 1911498 : : Туры

Отзыв на отель Ле Паша Резорт Египет

Отзыв написал 13.01.2015.

Отмечали Новый год в этом замечательном отеле. Буду краткой, сразу скажу плюсы и минусы данного отеля.
Плюсы: замечательное, прозрачное море, разнообразное и вкусное питание для 4 звезд, красивая зеленая территория, отлично организованный Новый год, расположение.

Минусы:
1.при заезде мы подарили на ресепшн бутылку водки, прибежал носильщик, залез к нам в мини-бар и буквально выбил себе хорошую бутылку шампанского. Якобы за какой-то супер номер (мы правда этого не заметили). От такой наглости мы, даже не смогли ему ничего возразить))).
2. Анимации ,как таковой, не было. Они готовились к Новому году и им было не до нас, поэтому делать в отеле вечерами особо нечего.
3. в Бассейне ледяная вода, поэтому горками воспользоваться не получится.

В целом понравилось и с погодой нам повезло, правда после первого января погода резко ухудшилась.
Кстати, на экскурсии с Анексом не ездите, они совсем обнаглели со своими штампами (типа если не купишь у них экскурсию, то не можешь выйти из отеля). Экскурсии отличные есть у Макса на пляже или у Шерифа в лобби. Дешевле и намного больше позитивных эмоций.

Рекомендую для отдыха с детьми или спокойного отдыха.

Туры в Ле Паша Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ле Паша Резорт Египет>>>