: : Турция : : Белек : : Белек Belek Soho Beach Club 5* hv : : Отзыв 1911405 : : Туры

Отзыв на отель Белек Belek Soho Beach Club 5* hv

вылет 31 июля

Отзыв написал 13.01.2015.

Отдыхала в этом отеле с подругой в июле 2014
По моему мнению, в отеле больше плюсов чем минусов, хотя при заселение это впечатление нам постарались испортить.

Расположение:
Отель не далеко от аэропорта, на общем трансфере около часа пути. Первая пляжная линия, практически на самом берегу.

Территория:
Не большая, но миленькая. Цветочки, кустики, пальмы. Есть бассейн, у которого очень комфортно поваляться и попить коктейли.

Номера:
Вот тут то и случился казус ))) Сначала дали номер со сломанным кондиционером. Мы пожаловались, его пришли чинить. Не починили. Мы попросили нас переселить. Привели нас в дальний корпус...включаем кондиционер, дует но грохочет как пулемет. Говорят - мы сейчас починим. Но мы этих ремонтников уже видели ))) Нееее, говорим, давайте номер другой. Приводят с следующий - там одна кровать. А нас как бы двое и мы не пара ))) Зато кондиционер работает. Вобщем так и жили с подругой на одной кровати )))
А еще воды там мало оставляют...мы тырили с тележки горничной, она ее аккурат у нашего номера оставляла )))

Всего много, все вкусно. Добавить нечего, так как нас этот пункт устраивал полностью.

Алкоголь:
Неожиданно хороший! Вино вкусное, Бейлиз самый настоящий, коктейли смешивают! Пьющим раздолье )))

Пляж:
Лежаки есть всегда, заход в море удобный.

СПА:
Ходили с подругой на курс массажа. Сначала делают нормально, но раз за разом все хуже. Вывод - не платить сразу за весь курс. Массажисты наглые, на свидания зовут, непристойности говорят и халтурят. тот что мне делал, на третий раз заявил что не может со мной работать так как хочет извините большего. Тот что делал подруге, слишком больно делал и при этом ругался на нее когда она просила делать полегче. Вобщем странный спа
Вывод, лучше просить массажиста женщину или говорить что приехали с мужем.

Анимация:
Она нам не нужна была, мы отдохнуть хотели. Но аниматоры найдут везде и всегда )))) Вездесущий карлик Тито откровенно достал, ибо жаждал более тесного общения. Получив отказ, обидился и вся анимация для нас на этом закончилась )))
Справедливости ради напишу, что дискотеки есть каждый вечер, по окончанию всех желающих ведут в клуб соседний.
По вечерам проходят шоу самодеятельные, мы разок посмотрели - скукота.
Самое интересное из анимации - это дневная игра в дартс

В целом приятный отель, в котором можно хорошо отдохнуть если не зацикливаться на мелочах.

Туры в Белек Belek Soho Beach Club 5* hv, вылет из г.Москва

31.07.2017